Paire de PENDANTS d'OREILLES « fleurs » en... - Lot 101 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 101
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Paire de PENDANTS d'OREILLES « fleurs » en or gris (750‰) ajouré, serti de neuf diamants taille brillant et deux diamants baguettes. Long. : 3 cm. Poids brut : 5,9 g.
Mes ordres d'achat