BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en... - Lot 108 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 108
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 614EUR
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en platine (min. 800‰) et or gris (750‰) Lunette et bracelet sertis de diamants taille 8/8. Une partie du bracelet composé d'une chaînette en or rapportée. Mouvement mécanique. Vers 1930, époque ART DECO. Manques et montre à remplacer. Cal. : 10 x 28 mm. Long. : 14 à 15,5 cm. Poids brut : 19,7 g.
Mes ordres d'achat