LONGINES BRACELET MONTRE ronde de dame en... - Lot 109 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 109
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 128EUR
LONGINES BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰). Cadran crème, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Manque une partie du bracelet. Cadran, boîtier, remontoir et mouvement signés LONGINES. Cal. : 16 mm. Poids brut : 9,3 g.
Mes ordres d'achat