LOT comprenant : - un PENDENTIF en or jaune... - Lot 110 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 110
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
LOT comprenant : - un PENDENTIF en or jaune (750‰) serti d'un péridot de forme ovale. Long. : 1,5 cm. Poids brut : 0,8 g. - un PENDENTIF « égyptien » en or jaune (375‰) 9 carats. Long. : 4,5 cm. Poids : 2,9 g. - trois PENDENTIFS en argent (min. 800‰), serti d'une citrine, une tourmaline et une rhodochrosite de taille cabochon. Poids brut : 6,9 g.
Mes ordres d'achat