BRACELET rigide ouvrant en argent et vermeil... - Lot 114 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 114
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BRACELET rigide ouvrant en argent et vermeil (min. 800‰) ajouré, entièrement serti de diamants taillés en rose montés sur paillon et saphirs alternés, bordés de diamants taille 8/8. Travail indien. Long. : 18 cm. Larg.: 0,9 cm. Poids brut : 28 g.
Mes ordres d'achat