Deux BAGUES en or jaune (585‰) 14 carats,... - Lot 116 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 116
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 256EUR
Deux BAGUES en or jaune (585‰) 14 carats, comprenant : - une à motif d'un « serpent », ajouré. Chocs. Doigt : 53. Poids brut : 2,9 g. - une sertie de trois pierres bleues. Doigt : 57. Poids brut : 3,3 g. Poids brut total : 6,2 g. On y joint une BAGUE en or jaune (375‰) 9 carats, serti de deux topazes bleues et petits diamants. Doigt : 56. Poids brut : 1,8 g.
Mes ordres d'achat