DEMI-ALLIANCE en or jaune (750‰) serti d'un... - Lot 117 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 117
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 256EUR
DEMI-ALLIANCE en or jaune (750‰) serti d'un alignement de six diamants taille brillant. Doigt : 58. Poids brut : 5,3 g.
Mes ordres d'achat