BRACELET en or rose (585‰) 14 carats, articulé,... - Lot 118 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 118
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 678EUR
BRACELET en or rose (585‰) 14 carats, articulé, à maille navette, serti de six pierres blanches et bleues en serti clos. Long. : 21 cm. Larg. : 1 cm. Poids brut : 20,7 g.
Mes ordres d'achat