LOT en or jaune (750‰) comprenant : - un... - Lot 120 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
LOT en or jaune (750‰) comprenant : - un COLLIER, une BAGUE et une paire de CLOUS d'OREILLES sertis de diamants taille brillant et rubis, Doigt : 61. Poids brut total : 7,9 g. - deux paires de CLOUS d'OREILLES, l'un « goutte » serti d'un diamant taille brillant, l'autre d'un saphir. Poids brut total: 3,6 g.
Mes ordres d'achat