LOT en or jaune et or gris (750‰) comprenant... - Lot 121 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 121
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 384EUR
LOT en or jaune et or gris (750‰) comprenant : - trois BAGUES serties d'un saphir, pierre rouge et demi-perle (manque), et une alliance. Doigt : 51, 52 et 58. Poids : 5,2 g. - un PENDENTIF orné d'émail bleu et serti de deux diamants. Poids brut : 3,8 g.
Mes ordres d'achat