BAGUE bombé en or jaune (750‰) serti de trois... - Lot 126 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 126
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 230EUR
BAGUE bombé en or jaune (750‰) serti de trois saphirs ovales et deux diamants taille brillant. Doigt : 52. Poids brut : 3,6 g.
Mes ordres d'achat