DURAN PLATEAU à LETTRES rectangulaire en... - Lot 135 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 135
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 102EUR
DURAN PLATEAU à LETTRES rectangulaire en argent (min. 800‰) repoussé, ciselé, finement dépoli, à renflement central, à décor de grotesque, rinceaux, fleurs et feuillages et deux oiseaux. Le contour cannelé aux coins arrondis. Travail espagnol. Signé DURAN. Dim. : 22,7 x 14 cm. Poids : 145,3 g.
Mes ordres d'achat