TIMBALE haute sur piédouche circulaire en... - Lot 136 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 136.1
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 192EUR
TIMBALE haute sur piédouche circulaire en argent (950‰) pointillé et ciselé de volutes et fleurs. Gravé "Alexis Leblanc". Légers chocs. Travail français. Poinçon Minerve 1. Haut.: 14,6 cm. Diam.: 8,5 cm. Poids: 166,9 g. 80/120
Mes ordres d'achat