Attribué à Joseph François DUCQ (1762-1829) La... - Lot 140 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 140
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Attribué à Joseph François DUCQ (1762-1829) La douleur d'Andromaque Panneau, une planche, non parqueté 24,5 x 17,5 cm Monogramme en bas à droite F.A Provenance : Collection André et Madeleine Malraux, Paris
Mes ordres d'achat