Marie François FIRMIN-GIRARD (1838-1921) Portrait... - Lot 142 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 142
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 896EUR
Marie François FIRMIN-GIRARD (1838-1921) Portrait de femme au tricot, 1868 Huile sur toile. Signée et datée au milieu sur la gauche. 113 x 79 cm (Trous, accidents).
Mes ordres d'achat