CHINE - XXe siècle Pot à gingembre en porcelaine... - Lot 146 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 280EUR
CHINE - XXe siècle Pot à gingembre en porcelaine à décor en émaux polychromes de phénix parmi les rochers percés et pivoines épanouies,l'épaule ornée d'une frise de fleurs et croisillons.
Mes ordres d'achat