CHINE - XXe siècle Paire de vases en porcelaine... - Lot 147 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 147
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 5 248EUR
CHINE - XXe siècle Paire de vases en porcelaine à décor en émaux polychromes d'arhat dans des médaillons,sur fond de fleurs variées, les anses figurant des têtes de taotie retenant des anneaux. Marque apocryphe de Kangxi au dessous. H. 20,7 cm
Mes ordres d'achat