CHINE - XXe siècle Groupe en corail teinté... - Lot 148 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - XXe siècle Groupe en corail teinté rouge, immortel debout près d'une branche fleurie. (Petits manques) H. 14 cm Socle en bois. Poids brut :143 g
Mes ordres d'achat