Chine Bol à fond bleu poudré à décor de... - Lot 154 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 154
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 304EUR
Chine Bol à fond bleu poudré à décor de réserves à fleurs aux émaux de la famille verte Fond bleu poudré rehaussé de fleurs de prunus doré. Filet or sur le bord. Marque en bleu Kangxi XVIIIème siècle Diam. 18,8 cm
Mes ordres d'achat