Chantilly Sucrier rond couvert à décor polychrome... - Lot 175 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Chantilly Sucrier rond couvert à décor polychrome de bouquets de fleurs. Prise en forme de fruit. Filet brun sur le bord du couvercle. Marqué en rouge et des initiales du peintre MB. XVIIIème siècle Haut. 10,5 cm Dim. 9,4 cm
Mes ordres d'achat