Sèvres Pot litron à pommade couvert, décor... - Lot 182 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 182
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Sèvres Pot litron à pommade couvert, décor polychrome de bouquets de fleurs. Dents de loup or sur les bords. Prise en forme de fleur. Marqué des deux L entrelacés 1765 peintre De Ville Jean-Baptiste. XVIIIème siècle Haut. 9 cm Usure d'or
Mes ordres d'achat