Rouen Deux assiettes en camaïeu bleu à décor... - Lot 194 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Rouen Deux assiettes en camaïeu bleu à décor de rosaces et lambrequins fleuris. XVIIIème siècle Diam. 24 cm Provenance : étiquette Vente A. Bisset Une assiette restaurée à décor de lambrequins fleuris à camaïeu bleu.
Mes ordres d'achat