Rouen Grand plat rond à bord contourné à... - Lot 195 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
Rouen Grand plat rond à bord contourné à décor polychrome d'une double corne d'abondance en plein avec oiseaux. Galon sur le bord. XVIIIe siècle Diam. 38 cm Légères egrenures au bord Provenance : Vente Rennes 21 mai 1990
Mes ordres d'achat