Sinceny Plat ovale à bord contourné à décor... - Lot 197 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Sinceny Plat ovale à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs avec tulipes en plein. XVIIIe siècle Long. 34 cm Larg. 23,8 cm 200 / 300 €
Mes ordres d'achat