Moustiers, Manufacture de Ferrat Assiette... - Lot 202 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 202
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Moustiers, Manufacture de Ferrat Assiette à bord dentelés à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs et fleurettes sur les bords. On joint deux autres assiettes émaillées blanches postérieures XVIIIème siècle Diam. 24 cm et Diam. 21 cm pour les deux autres
Mes ordres d'achat