Karel APPEL (1921-2006) L'homme qui danse.... - Lot 224 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 224
Estimation :
300 - 400 EUR
Karel APPEL (1921-2006) L'homme qui danse. 1970 Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches. Numérotée 52/100, signée en bas à droite. Sujet : 66 x 50,5cm. Feuillet : 77,5 x 55,5 cm Petites déchirures et cassures sur les bords.
Mes ordres d'achat