Jules PASCIN (1885-1930) Scène champêtre,,... - Lot 226 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Jules PASCIN (1885-1930) Scène champêtre,, 1908 Mine de plomb. Porte le cachet de la signature et le cachet de l'atelier. Daté et situé. 35 x 20.5 (Restaurations et déchirure).
Mes ordres d'achat