Maurice EMPI (né en 1933) Saint-Germain Huile... - Lot 233 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
Maurice EMPI (né en 1933) Saint-Germain Huile sur toile. Signée en haut à droite. Titrée au dos. 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat