Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Pêche en rivière Huile... - Lot 235 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 235
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 152EUR
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Pêche en rivière Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat