Fred DEUX (1924-2015) L'aile de croco, Hors... - Lot 239 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 239
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Fred DEUX (1924-2015) L'aile de croco, Hors cibles, 1993 Aquarelle et mine de plomb sur papier. Signée et annotée en bas à droite. Datée et titrée en bas à gauche. 33 x 26 cm Provenance: Galerie Lambert Rouland, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat