Alec MONOPOLY (né 1986) L'entrepreneur -... - Lot 240 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 240
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Alec MONOPOLY (né 1986) L'entrepreneur - Street Piece , 2013 Bombe de peinture sur carton. Signé du prénom « Alec » en pied. 116 x 60 cm Provenance : Raffik Gallery, Londres.
Mes ordres d'achat