MAISON BAGUES Lampe de table à une lumière... - Lot 242 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 242
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 024EUR
MAISON BAGUES Lampe de table à une lumière en bronze doré à décor de feuilles d'acanthe et de godrons en partie supérieure et de rinceaux et rubans en partie basse. Haut. 79 cm - Socle : base : 15 x 30,5 cm Bibliographie : Catalogue commercial de la maison Baguès, Paris, 1992, variante de notre modèle référencée et reproduite sous le n°18.062 (s.p.).
Mes ordres d'achat