ROBERT THIBIER (1926-2001) Table circulaire... - Lot 254 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 254
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 176EUR
ROBERT THIBIER (1926-2001) Table circulaire de salle à manger en fer doré sur quatre pieds courbés réunis par un cerclage. Plateau circulaire en verre clair. Signée R. THIBIER. Hauteur : 73 cm - Diamètre du plateau : 123 cm Provenance : d'une entière décoration réalisée par Robert THIBIER en 1979.
Mes ordres d'achat