ROBERT THIBIER (1926-2001) Secrétaire en... - Lot 255 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 255
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 176EUR
ROBERT THIBIER (1926-2001) Secrétaire en bois laqué noir ouvrant en façade par un abattant découvrant trois tiroirs surmonté d'un casier central et deux vantaux latéraux. Le piétement en fer doré réuni par un plateau d'entretoise et une tablette en verre. Signé R. THIBIER. Hauteur : 128 cm - Longueur : 90 cm - Largeur : 35 cm Provenance : d'une entière décoration réalisée par Robert THIBIER en 1979.
Mes ordres d'achat