ROBERT THIBIER (1926-2001) Paire de bouts... - Lot 259 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 259
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 536EUR
ROBERT THIBIER (1926-2001) Paire de bouts de canapés en bois laqué noir ouvrant par un tiroir et reposant sur un piétement traineau en fer doré. Signés R. THIBIER. Hauteur : 68 cm - Longueur : 30 cm - Largeur : 80 cm Provenance : d'une entière décoration réalisée par Robert THIBIER en 1979.
Mes ordres d'achat