Console en bois laqué bleu pétrole pétrole... - Lot 261 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 261
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 432EUR
Console en bois laqué bleu pétrole pétrole ouvrant en ceinture par deux tiroirs, le piétement quadripode en bronze doré imitant le bambou relié par une tablette d'entretoise de miroir. Monogrammée J.B. Hauteur : 90 cm - Longueur : 77 cm - Largeur : 20 cm (Petits sauts de laques). Provenance : d'une entière décoration réalisée par Robert THIBIER en 1979.
Mes ordres d'achat