Petite bibliothèque tournante en bois foncé... - Lot 100 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 100
Estimation :
60 - 80 EUR
Petite bibliothèque tournante en bois foncé à décor de motifs géométriques en marqueterie de bois clair Haut: 78, long: 45, larg: 45 qte.1
Mes ordres d'achat