Montre de poche à remontoir au pendant en... - Lot 3 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 3
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 600EUR
Montre de poche à remontoir au pendant en or jaune appliqué d'un monogramme, cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, trotteuse à six heures, échappement à cylindre. (Accidents au cadran, bélière en métal). Poids brut: 82 g S.P.
Mes ordres d'achat