Pendentif ovale en or jaune, orné au centre... - Lot 4 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 4
Estimation :
220 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Pendentif ovale en or jaune, orné au centre d'un motif fleur en or jaune serti de demi-perles, appliqué sur une importante améthyste de forme ovale. Hauteur totale: 55 mm - Poids brut: 20 g S.P.
Mes ordres d'achat