Parure en or jaune, ornée de citrines de... - Lot 9 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 9
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
Parure en or jaune, ornée de citrines de formes ovale et poire, comprenant une paire de pendants d'oreilles et un collier, le centre formant draperie. XIXe siècle. Poids brut: 40 g Dans un écrin en forme en cuir rouge doré au petit fer. S.P.
Mes ordres d'achat