Paire de boutons de chemise, de forme ronde,... - Lot 12 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de boutons de chemise, de forme ronde, en or jaune, repercés, à décor d'entrelacs, urne et masque de grotesque sur fond d'émail bleu. XIXe siècle. Diamètre: 2,5 cm - Poids brut: 20 g S.P.
Mes ordres d'achat