Chaîne giletière en or jaune, les maillons... - Lot 14 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 150EUR
Chaîne giletière en or jaune, les maillons de forme ovale alternés de motifs entrelacés, les extrémités ornées d'un mousqueton et d'un cachet monogrammé DP sur agate. Longueur: 33 cm - Poids brut: 55 g S.P.
Mes ordres d'achat