Broche barrette en platine, sertie d'une... - Lot 15 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 15
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 2 900EUR
Broche barrette en platine, sertie d'une ligne de vingt-trois diamants de taille ancienne en chute. Longueur: 10,5 cm - Poids brut: 13 g S.P.
Mes ordres d'achat