Montre de col en or jaune, le fond émaillé... - Lot 21 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Montre de col en or jaune, le fond émaillé brun, orné d'une fleur sertie de diamants taillés en rose, le cadran à chiffres romains, le mécanisme à cylindre (manque). Double fond signé Racine à St Germain. Diamètre: 28 mm - Poids brut: 17,7 g D.S.
Mes ordres d'achat