Bague en or jaune formée de motifs coeurs,... - Lot 22 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 22
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or jaune formée de motifs coeurs, l'un serti de diamants taillés en brillant. Signée Fred Paris. Tour de doigt: 58 - Poids brut: 14 g D.S.
Mes ordres d'achat