Montre-bracelet d'homme en acier et métal... - Lot 35 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Montre-bracelet d'homme en acier et métal doré Rolex Oyster Perpetual Datejust, le cadran doré à guichet dateur et chiffres romains, le bracelet président à trois bandes, comme la couronne, dorée (usure). Signée, numéro 16013. D.S.
Mes ordres d'achat