Montre-bracelet de dame en or jaune et platine,... - Lot 36 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Montre-bracelet de dame en or jaune et platine, à boîtier rectangulaire et attaches triangulaires, comme le tour de la lunette, serties de diamants taillés en brillant, le tour de poignet à deux joncs souples tressés. Signée Genève. Longueur: 16 cm - Poids brut: 44,3 g D.S.
Mes ordres d'achat