Bague en or gris sertie d'une émeraude ovale... - Lot 50 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 50
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or gris sertie d'une émeraude ovale dans un double entourage de diamants taillés en brillant. Poids de la pierre: environ 4 ct (traitée) Poids brut: 8 g (Givre ouvert). D.S.
Mes ordres d'achat