Paire de clips d'oreille en or gris à décor... - Lot 55 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de clips d'oreille en or gris à décor flammé sertis de diamants taillés en brillant et en baguette. Vers 1930. Hauteur: 2,5 cm - Poids brut: 12,4 g D.S.
Mes ordres d'achat