Bracelet rigide ouvrant en argent formé d'un... - Lot 57 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Bracelet rigide ouvrant en argent formé d'un bandeau, dans sa partie supérieure, émaillé polychrome d'un couple de lions. Signé Hermès. Tour de poignet: 17,3 cm - Poids brut: 79,7 g D.S.
Mes ordres d'achat